Фитнес Зебра на Ярославке - лохотрон и обман

Фитнес Зебра на Ярославке - лохотрон и обман

Сообщение President » 28 авг 2012, 19:05

История началась год назад(2011 год). По всему Ярославскому району висели растяжки, баннеры с рекламой фитнеса от Зебры. Но заинтересовал не совсем фитнес (их на районе немало), а наличие бассейна (аж 5 штук).
Приехал к ним в офис (Ярославское шоссе, 69) для заключения договора. В беседа с манагером, выяснил, что бассейн будет на четвертом этаже, в связи с чем в планах строительство четвертого этажа. Готовность бассейна запланирована на сентябрь-октябрь 2012 года.
Целый год не активизировал карту, берег строго для бассейна.
Неделю назад решил заехать и уточнить сроки. Но тут оказаалось...бассейна нет, а когда будет тоже не известно!!!!!!
Ок, делать нечего, пишу на месте заявление (на имя генерального директора) на расторжение договора, в качестве причины указываю отсутсвие обещанного бассейна. Бумагу приняли, сказали в течении 10 дней получите ответ.
Сегодня звонок из Зебры, просят подтвердить почтовый адрес для отправки письма, с ОТКАЗОМ в возврате денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девушка на телефоне намекает на то, что в договоре не прописана точная дата постройки бассейна, поэтому юридически они (Зебра) правы.

Мой личный вывод:
"Зебра", в лице Генерального директора, конченные п...ы, других слов просто не найду.
Казалось бы, но банально в бассейн без юриста записаться нельзя. О красочных баннерах о наличии бассейнов (25-метровых, ПЯТЬ ШТУК) об этом они забыли!!!

President

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Фитнес Зебра на Ярославке - лохотрон и обман

Сообщение tarakan » 28 авг 2012, 19:48

Может быть обратится за помощью в Общество защиты прав потребителей, вот ссылочка http://ozpp.ru/

tarakan

Сообщение President » 28 авг 2012, 19:51

Спасибо за идею!!
Попробую позвонить на неделе.
После подобного отношения, даже ходить железо тягать туда нет желание.

President

Сообщение start01 » 27 ноя 2012, 17:59

Есть результаты по зебре? У меня тоже абонемент лежит:( В конце лета обращалась с запросом в департамент, который занимается выдачей разрешений на строительство, получила от них бумагу, что по этому адресу не запрашивали и не выдавали разрешений на строительство или реконструкцию...
Думаю отправлять в суд заявление надо

start01

Сообщение President » 28 ноя 2012, 13:17

Добрый,
можете скинуть их ответ

President

Сообщение theprickly » 02 дек 2012, 22:37

Прекрасно, просто прекрасно. Обращался во этому же вопросу в августе, сказали вот-вот начется строительство. Правда, у меня карта активирована.
Про их заявление про юридическую правоту не удивило, это принцип работу "Зебры".

theprickly

Сообщение anonim » 09 дек 2012, 11:27

По всем вопросам звоните Управляющей Лапшиной Вере Владимировне !Скорее всего,Вы ее видели в клубе,но она не признает всем клиентам ,что является Управляющей!!!
Номер:8(964)534-52-30

anonim

Сообщение President » 09 дек 2012, 18:30

Спасибо, будем пробовать.

President

Сообщение ruslan_tver » 23 июл 2013, 16:19

сообщения достаточно давние но я хотел бы вам рассказать новости:

Все! Нету зебры я Ярославке 69! Официально ее временно закрыли. Но на самом деле все оборудование вывезли.
Думаю что сейчас ее будут активно банкротить, чтобы не возвращать деньги.

Я попал. Не верю полосатым больше.

З.ы.

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ ... 6069_n.jpg
А вот еще по району расклеил объявления кто-то. Видать таких как я много.

ruslan_tver

Сообщение Gurana » 29 июл 2013, 20:48

Про закрытый клуб на Ярославке. Они предоставили возможность заниматься в Зебре на Докукина и Ак. Королева. Это подтверждено клубами.
По поводу возврата денег хуже. На Докукина разводят руками и говорят, что деньги можно получить только на Ярославском, 69 поскольку они вообще разные юридические лица, каждый клуб сам по себе и якобы никакого единого организатора у них нет. Врут небось.
Говорили, что телефон 495 232 61 85 (ярославская зебра) будет работать с 28 июля. По факту и 28 и 29 там постоянно гудки "занято". Опять же на Докукина сказали, что 2, 5, 6 и 7 августа на их территории будет находиться менеджер клуба Ярославка, 69 Анастасия с 10 до 22. Будет отзываться на тот же телефон 495 232 61 85.
Вериться с трудом. Но будем пробовать. Очень хочется вернуть деньги за полгода. У кого какая информация делитесь пожалуйста, что делать. Как же достало, что за собственные деньги ни одну услугу нормально получить не можешь...

Gurana

След.

Вернуться в Спорт на Ярославке