В очереди чуть не порвали!!

В очереди чуть не порвали!!

Сообщение President » 23 июн 2014, 01:18

Доброго всем времени суток.
На неделе потребовалось получить направление в больницу. Беда в том, что находится она не в СВАО, а в ВАО. Девушка (телефонная справочная нужной больницы) пояснила, что если будет направление от терапевта, проблем никаких нет. И вот я в 215 поликлинике. Скажу, что не посещал заведение лет так 5. Ремонт, расширили регистратуру, появился терминал с очередью(запись в к врачу), убрали перегородки на этажах и т.д.
Получив информацию, что "мой" терапевт принимает, поднимаюсь на третий этаж и занимаю очередь (т.к. я не по записи). Простояв минут 20 осенило, что мож спросить..а вообще дадут мне эту бумагу али нет. На счастье выходит сестра, я ей объяснил проблему, она поняла и говорит мол заходи через 10 минут. И что тут началось....!!! Бабушки и дедушки меня чуть с какашками не скушали!)
Наглец, нахал - это самое лестное, что я услышал в свой адрес.
В итоге, справку я не получил, т.к. сестра не в курсе по процедуре (нужно записаться к терапевту на прием через 10 дней, она даст направления на анализы, через 5-7 дней опять нужно посетить терапевта, потом отправить на запись к местному спецу, а вот потом...думается через месяц, будет заветная бумажка). Вышел из кабинета минуты через 3, получил новую порцию говна в свой адрес и.....поехал к платному доктору. Вот такие у нас добрые люди в очередях.
Кстати, возможно виновата и медицинская реформа. Электронная очередь эт конечно хорошо, но вот оперативной помощи я так и не получил.

p.s. в кабинете у терапевта услышал, что сидящим в очереди нужно именно к ней, а не к медсестре.

President

Благодарил (а): 0 раз.

Re: В очереди чуть не порвали!!

Сообщение Mihail.Olenin » 24 июн 2014, 00:51

Я в поликлинику больше не сунусь после того, как я сидел в очереди на закрытие больничного (прием с 17 до 18), а рядом скандалили те, кто на прием с 16 до 18 по записи были.

Mihail.Olenin

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Поликлинника №215 Ярославского района